Детско-юношеские спортивные школы и интернаты Калининграда

1. Pole dance студия Пур-Пур на ул. 9 Апреля, 100
 Адрес: Калининград, ул. 9 Апреля, 100
 Телефон: +7 (4012) 52-56-73
 Режим работы: пн-сб 09:00-21:00
2. ГБОУ ДОД КО КСДЮСШОР по техническим видам спорта на ул. Озёрная, 25а
 Адрес: 236029, Калининград, ул. Озёрная, 25а
 Телефон: +7 (4012) 58-56-65
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00
3. Федерация Кекусин-кан Каратэ-ДО города Калининграда на ул. Дмитрия Донского, 15
 Адрес: Калининград, ул. Дмитрия Донского, 15
 Телефон: +7 (4012) 93-26-07; +7 (963) 837-40-88; +7 (906) 219-20-01
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00
4. Спортивная школа на ул. Гаражная, 2/4
 Адрес: 236029, Калининград, ул. Гаражная, 2/4
 Телефон: +7 (4012) 21-15-62
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00
5. Спортивная школа единоборств на ул. Красная, 109
 Адрес: 236023, Калининград, ул. Красная, 109
 Телефон: +7 (4012) 57-18-47
 Режим работы: пн-сб 09:00-22:00
6. ДЮСШ по шахматам на ул. Багратиона, 90
 Адрес: 236039, Калининград, ул. Багратиона, 90
 Телефон: факс: +7 (4012) 63-25-10
 Режим работы: пн-пт 09:00-19:00; сб 10:00-16:00
7. ДЮСШ по хоккею на просп. Московский, 169
 Адрес: 236006, Калининград, Московский просп., 169
 Телефон: +7 (4012) 98-40-92
 Режим работы: 08:00-20:00
8. ДЮСШ № 13 по Кикбоксингу на ул. Аллея Смелых, 2
 Адрес: 236011, Калининград, ул. Аллея Смелых, 2
 Телефон: +7 (952) 059-59-99
 Режим работы: пн-пт 09:00-17:00
9. Детско-Юношеская Спортивная школа Восточных Единоборств на ул. Земельная, 6
 Адрес: 236029, Калининград, ул. Земельная, 6
 Телефон: +7 (4012) 96-63-20
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00
10. Комплексная Спортивная Детско-Юношеская Спортивная школа Олимпийского Резерва по Спортивным Единоборствам Имени Олимпийских Чемпионов Анатолия и Сергея Белоглазовых на ул. Ореховая, 5
 Адрес: 236039, Калининград, ул. Ореховая, 5
 Телефон: +7 (4012) 63-23-05
 Режим работы: пн-сб 08:30-20:00
11. Детско-юношеская спортивная школа по бодибилдингу и фитнесу на ул. Звездная, 35
 Адрес: 236040, Калининград, ул. Звездная, 35
 Телефон: +7 (4012) 53-90-83
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00
12. Детско-Юношеская Спортивная школа по Хоккею с Шайбой на ул. Дмитрия Донского, 12
 Адрес: 236000, Калининград, ул. Дмитрия Донского, 12
 Телефон: +7 (4012) 95-83-03
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00
13. Спортивная школа олимпийского резерва № 4 по лёгкой атлетике на ул. Маршала Баграмяна, 2
 Адрес: 236006, Калининград, ул. Маршала Баграмяна, 2
 Телефон: +7 (4012) 53-35-19
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00
14. Детско-юношеская спортивно школа № 11 по техническим видам спорта на просп. Московский, 169а
 Адрес: 236000, Калининград, Московский просп., 169а
 Телефон: +7 (4012) 98-41-42
 Режим работы: 09:00-20:00
15. Комплексная Детско-Юношеская Спортивная школа по Зимним Видам Спорта на ул. Дмитрия Донского, 12
 Адрес: 236000, Калининград, ул. Дмитрия Донского, 12
 Телефон: +7 (4012) 95-83-10; +7 (4012) 56-76-31
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00
16. Специализированная Детско-Юношеская Спортивная школа Олимпийского Резерва № 10 по Волейболу на ул. Сергеева, 59
 Адрес: 236040, Калининград, ул. Сергеева, 59
 Телефон: факс: +7 (4012) 46-02-04
 Режим работы: 09:00-20:00
17. Детско-Юношеская Спортивная школа Олимпийского Резерва по Силовым Видам Спорта на ул. Потёмкина, 18
 Адрес: 236013, Калининград, ул. Потёмкина, 18
 Телефон: +7 (4012) 46-28-22; факс: +7 (4012) 46-17-02
 Режим работы: 09:00-22:00
18. ГАОУ ДОД Ко КДЮСШ на ул. Фурманова, 9-13
 Адрес: Калининград, ул. Фурманова, 9-13
 Телефон: +7 (4012) 58-50-17
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00
19. СДЮСШОР № 9 по баскетболу на ул. Генерала Соммера, 24а
 Адрес: 236040, Калининград, ул. Генерала Соммера, 24а
 Телефон: тел./факс: +7 (4012) 53-65-12
 Режим работы: 08:00-20:00
20. КДЮСШ по игровым видам спорта на ул. Согласия, 39
 Адрес: Калининград, микрорайон Сельма, ул. Согласия, 39
 Телефон: +7 (4012) 53-72-36
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00
Краткая статистика по наличию товаров/услуг для текущего списка компаний
Воспользуйтесь фильтром для поиска компаний с нужными товарами/услугами.
Детско-юношеские спортивные школы 2, Баскетбол 2, Бокс 1, Велоспорт 1, Волейбол 3, Вольная борьба 1, Гандбол 1, Греко-римская борьба 1, Дартс 1, Легкая атлетика 1, Маунтинбайк 1, Мини-футбол 1, Настольный теннис 1, Плавание 1, Пляжный волейбол 1, Футзал 1, Регби 1, Спортивное ориентирование 1, Стрельба из лука 2, Судомодельный спорт 1, Теннис 2, Ушу 1, Футбол 3, Художественная гимнастика 1, Шахматы 1, Школы олимпийского резерва 2
Дата обновления информации: 11.12.2017